Тендер: Закупка бензина автомобильного
Начальная цена
6 398 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Мордовия, Российская Федерация
,
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0809500000319000063
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0809500000319000063-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0809500000319000063-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0809500000319000063-3-1
- 2протокол 71-СЭА-19-ГСМ_1351059.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0809500000319000063-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0809500000319000063-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0809500000319000063-3-1
- 2протокол 71-СЭА-19-ГСМ_1351059.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0809500000319000063-3-1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0809500000319000063-2-1 (Печатная форма) 51 КБ
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0809500000319000063-1-1 (Печатная форма) 86 КБ
- 1протокол 71-СЭА-19-ГСМ_1348409.doc
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0809500000319000063 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0809500000319000063 35 КБ
- Раздел_ 4_ проект контракта_1.docx 68 КБ
- Раздел_2_Техническое задание.docx 18 КБ
- Раздел_4_ проект контракта_3.doc 118 КБ
- Раздел_4_проект контракта_2.docx 57 КБ
- Раздел_3._Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 28 КБ
- Раздел 1 Информационная карта аукциона_71.doc 225 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 588,0 ₽
Обеспечение контракта
15 885,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса