Тендер: Поставка абонентского оборудования (PON Plug) для оказания услуги Широкополосный доступ в Интернет ПАО Ростелеком
Начальная цена
3 903 295 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Йошкар-Ола;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Магадан;г. Артем;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;Новгородская обл;г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Барнаул;г. Чита;Дмитровский район;рабочий поселок Икша;Город Москва;Город Пушкино;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Киров;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;г. Сочи, село Барановка;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
15.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414153656
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1730/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414153656
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2024 10:00
Документация
- 22.11.2024
- 32414153656_2.pdf 131 КБ
- 32414153656_2.pdf 172 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 19.11.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.11.2024
- 32414153656_1.pdf 164 КБ
- 32414153656_1.pdf 125 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 00:10. Ростелеком 41 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 33 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 457 КБ
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание.pdf
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Приложение___1_к_Разделу_IV_Документации_ТТ_PON_Plug_05112019.pdf
- Приложение___4_к_Договору_ТТ_PON_Plug_05112019.pdf
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора.docx
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора.pdf
- Документация_о_закупке.docx
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- Приложение___2_к_Разделу_IV_Документации_ПМИ.7z
- Документация_о_закупке.pdf
- 01.11.2024
- Приложение № 1 к Разделу IV Документации_ТТ_PON_Plug_05112019.pdf 1007 КБ
- Документация о закупке.docx 146 КБ
- Приложение № 2 к Разделу IV Документации_ПМИ.7z 3.71 МБ
- Документация о закупке.pdf 1.16 МБ
- Раздел IV Документации_Тех задание.docx 18 КБ
- Приложение № 4 к Договору_ТТ_PON_Plug_05112019.pdf 1007 КБ
- Раздел V Документации_Проект Договора.pdf 1.01 МБ
- Раздел V Документации_Проект Договора.docx 131 КБ
- Раздел IV Документации_Тех задание.pdf 201 КБ
- Извещение. Ростелеком 23 КБ
- Приложение___1_к_Разделу_IV_Документации_ТТ_PON_Plug_05112019.pdf
- Приложение___4_к_Договору_ТТ_PON_Plug_05112019.pdf
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора.pdf
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора.docx
- Приложение___2_к_Разделу_IV_Документации_ПМИ.7z
- Документация_о_закупке.docx
- Документация_о_закупке.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+33)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса