Тендер: Оказание услуг по перевозке лекарственных средств, реактивов, опасных грузов, без обеспечения температурного режима, прочих грузов
Начальная цена
5 754 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100033624000282
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100033624000282
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 16:47 - 09.12.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_10.12.2024_11.06.29_0373100033624000282_2_1.docx 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.12.2024
- Ответ на запрос CR83377 от 04.12.2024.doc 153 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.12.2024 №РИ1 9 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2024 №0373100033624000282 155 КБ
- 25.11.2024
- 271-ЭА Приложение № 2 ОНМЦК 52 КБ
- 271-ЭА Приложение № 2 к контракту (спецификация,таблица № 3, тарифы на упаковку) 13 КБ
- 271-ЭА Приложение № 2 к контракту (спецификация,таблица № 1, тарифные зоны) 45 КБ
- 271-ЭА Приложение № 2 к контракту (спецификация,таблица № 2, тарифы на доставку) 34 КБ
- 271-ЭА Приложение № 4 Проект контракта 115 КБ
- 271-ЭА Приложение № 1 Описание объекта закупки 27 КБ
- 271-ЭА Приложение № 3 к описанию объекта закупки (таблица № 2, тарифы на доставку) 35 КБ
- 271-ЭА Приложение № 3 к описанию объекта закупки (таблица № 1, тарифные зоны) 51 КБ
- 271-ЭА Приложение № 3 к описанию объекта закупки (таблица № 3, тарифы на упаковку) 13 КБ
- 271-ЭА Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки 394 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 774,0 ₽
Обеспечение контракта
575 491,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса