Тендер: Выполнение работ по промывке системы отопления
Начальная цена
141 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский район, с.Ыллымах
,
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0816500000619013588-4
- 16.09.2019
- tender-0816500000619013588.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619013588 20 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 078,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса