Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению и предоставлению авиабилетов
Начальная цена
238 051 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
26.11.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0134200018124000023
- 44-ФЗ ЕИС 0134200018124000023
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 10:40 - 26.11.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.12.2024 №ППУ20_1
- 03.12.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.12.2024 №ППУ20_1 19 КБ
- О признании участника закупки уклонившимся от заключения контракта 152 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0134200018124000023 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 19.11.2024
- Часть 2. НМЦК.docx 60 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 2 Техническое задание авиабилеты.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.11.2024 №0134200018124000023 127 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса