Тендер: Оказание услуг по организации участия в спортивных и тренировочных мероприятиях сборных команд Московской области по баскетболу
Начальная цена
5 807 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3264601
- 223-ФЗ ЕИС 32414186957
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.11.2024 10:05 - 21.11.2024 10:28
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414186957-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414186957-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414186957-02 133 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414186957-01 120 КБ
- Протокол 2х частей .pdf 1.35 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.42 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3264601 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3264601 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3264601 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Протокол 1х частей.pdf 1.43 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3264601 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 13.11.2024
- Документация по торгам закупка №013801-24.docx 113 КБ
- Извещение о закупке № 32414186957 (Версия №1) 472 КБ
- 12.11.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Образцы форм.docx 29 КБ
- техническое задание.docx 29 КБ
- Проект договора.docx 92 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10270593 2024 11 08-12 36 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение закупка №013801-24.docx 28 КБ
- Документация по торгам закупка №013801-24.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса