Тендер: Оказание услуг по бронированию (приобретению) проездных документов (билетов) на авиационный и железнодорожный транспорт
Начальная цена
1 627 500 ₽
Организатор закупки
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0173100014724000333
- 44-ФЗ ЕИС 0173100014724000333
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 16:08 - 21.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0173100014724000333 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf
- 14.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2024 №0173100014724000333 42 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 71 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование цены.docx 22 КБ
- Приложение № 4 - Проект государственного контракта.doc 105 КБ
- Приложение № 3 - Требования к составу заявки.docx 23 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 71 КБ
- Приложение № 3 - Требования к составу заявки.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 275,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса