Тендер: оказание услуг по продлению лицензии для антивирусного программного обеспечения Dr. Web, имеющейся у Заказчика
Начальная цена
42 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.09.2019 №0816500000619013580-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0816500000619013580-2
- 28.09.2019
- Happened_0816500000619013580.rtf 380 КБ
- 26.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0816500000619013580-1
- 16.09.2019
- tender-0816500000619013580.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619013580 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 35 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 43 КБ
- Часть 4. ПК.docx 28 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса