Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
199 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619013390-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2019 №0816500000619013390-2
- протокол_0816500000619013390-3.docx.docx
- 04.10.2019
- Happened_0816500000619013390.rtf 380 КБ
- 02.10.2019
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2019 №0816500000619013390-1
- Разъяснение 1.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- 20.09.2019
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- 19.09.2019
- Печатная форма
- Разъяснение 2.docx
- 12.09.2019
- tender-0816500000619013390.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0816500000619013390 21 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполению заявки.docx 47 КБ
- Часть 4 ПК.docx 36 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 47 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 49 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
Показать все документы (+31)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 976,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса