Тендер: Транспортно-экспедиционные услуги по перевозке грузов
Начальная цена
1 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Сыктывкар, Мурманск, Калининград, Пермь, Ставрополь, Краснодар, Астрахань,
Курган, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Ханты-Мансийск, Лабытнанги, Улан-Удэ, Абакан,
Кызыл, Барнаул, Чита, Красноярск, Иркутск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск,
Красноярск, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск
Магадан, Южно-Сахалинск, Симферополь
,
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100009716000013
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0173100009716000013-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0173100009716000013-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0173100009716000013-1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Документация.docx 405 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0173100009716000013 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса