Тендер: Оказание услуг по транспортировке грузов
Начальная цена
6 452 432 754 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Российская Федерация, Республика Беларусь
,
Завершён
16.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- РЭСТ 0107124010DP
Подача заявок (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол выбора победителя 159.pdf 306 КБ
- Протокол выбора победителя 159.doc 87 КБ
- Приложение 1 к ПВП 159.pdf 360 КБ
- 2024-09-18 0107124010DP Протокол.doc 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ПВК 159.pdf 370 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ПВК 159.doc 77 КБ
- 2024-09-16 0107124010DP Протокол.doc 28 КБ
- 2024-09-16 0107124010DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 12.09.2024
- 2024-09-11 0107124010DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Закупочная документация конкурентные переговоры транспортировка грузов.docx 301 КБ
- Извещение КП транспортировка грузов.docx 51 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание № 01358 транспортировка грузов.DOCX 55 КБ
- Приложение 2 к ЗД Шаблон договора организации перевозки транспортом.DOCX 146 КБ
- Приложение 3 к ЗД Руководство ЭО РиУ.DOCX 27 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Приложение 3 к ЗД Руководство ЭО РиУ изм..DOCX 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса