Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия спортивных сборных команд по спортивной борьбе, пулевой и стендовой стрельбе, лыжному двоеборью и керлингу
Начальная цена
4 224 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Центральный округ, Южный округ, Уральский округ, Приволжский округ, Дальневосточный округ, Сибирский округ
,
Завершён
11.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200085618000030
Документация
- 17.07.2018
- Протокол подведения итогов 30-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2018 №0348200085618000030-3 (Печатная форма)
- 16.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2018 №0348200085618000030-2 (Печатная форма)
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения первых частей 30-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0348200085618000030-1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2018 №0348200085618000030 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 1.docx 130 КБ
- Приложение к проекту государственного (муниципального) контракта 1114999 2018_06_25-10_43.docx 84 КБ
- Проект контракта.docx 104 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 493,0 ₽
Обеспечение контракта
1 267 395,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса