Тендер: Ценовой тендер: Поставка многоканальных маршрутизаторов
Начальная цена
98 957 976 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Йошкар-Ола;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Магадан;г. Артем;Красноярский район, поселок Угловой;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Архангельск;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;Новгородская обл;г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Барнаул;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Челябинск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;Город Пушкино;Дмитровский район;рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Махачкала;г. Нальчик;г. Краснодар;Прикубанский район;г. Сочи;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Невинномысск
,
Завершён
30.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1484/24
- ЕЭТП Росэлторг 32414018071
- 223-ФЗ ЕИС 32414018071
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 12:00
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов
- 05.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 04.10.2024
- Протокол_итоги_32414018071.pdf 352 КБ
- 24.09.2024
- Приложение 3 к Документации_Проект договора.docx 69 КБ
- Документация_ЦТ.pdf 903 КБ
- Приложение 3 к Документации_Проект договора.pdf 581 КБ
- Приложение 1 к форме 3_Состав цены.xlsx 16 КБ
- Приложение 1 к форме 3_Состав цены.pdf 295 КБ
- Документация_ЦТ.docx 140 КБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
- Документация_ЦТ.pdf
- Приложение_3_к_Документации_Проект_договора.docx
- Приложение_1_к_форме_3_Состав_цены.xlsx
- Приложение_1_к_форме_3_Состав_цены.pdf
- Документация_ЦТ.docx
- Приложение_3_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса