Тендер: Выполнение работ по созданию программно-аппаратной платформы хранения электронных документов
Начальная цена
146 506 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007516000047
Документация
- 03.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол проведения открытого конкурса от 01.09.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 02.09.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Форма 1.3.5 ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 02.09.2016 №ПРЕ2 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Изменения в документацию (Печатная форма)
- Изменения в документацию
- 11.08.2016
- Конкурсная документация кадастр.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса