Тендер: Поставка оборудования РРЛ E-band (ТОРП), 1G
Начальная цена
175 103 632 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;Город Москва;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Город Пушкино;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск
,
Завершён
29.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413823519
- Ростелеком Портал закупок 01/26/966/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413823519
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024 10:00
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов 32413823519.pdf 253 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.07.2024
- 1. Ценовой тендер_публ.docx 143 КБ
- 3.1. Приложение 1 к Техническому Заданию -Технические Требования.xlsx 17 КБ
- 1. Ценовой тендер_публ.pdf 1.14 МБ
- 1.1. Приложение №1 к форме 3 (ТКП)_Форма 3.1 - Ценовое предложение РРЛ E-band 1G_ТОРП.xlsx 34 КБ
- 3. Приложение № 3 к Документации Техническое Задание РРЛ ТОРП.docx 32 КБ
- 2. Приложение № 4 к Документации Проект договора РРЛ (ТОРП).docx 108 КБ
- 2. Приложение № 4 к Документации Проект договора РРЛ (ТОРП).pdf 963 КБ
- 1.2. Приложение №2 к Форме 3 ТКП - Лист соответствия ТТ_SoC.xlsx 22 КБ
- 3. Приложение № 3 к Документации Техническое Задание РРЛ ТОРП.pdf 283 КБ
- Извещение. Ростелеком 24 КБ
- 1._Ценовой_тендер_публ.docx
- 3.1._Приложение_1_к_Техническому_Заданию_-Технические_Требования.xlsx
- 1._Ценовой_тендер_публ.pdf
- 1.1._Приложение__1_к_форме_3__ТКП__Форма_3.1_-_Ценовое_предложение_РРЛ_E-band_1G_ТОРП.xlsx
- 3._Приложение___3_к_Документации_Техническое_Задание_РРЛ_ТОРП.docx
- 2._Приложение___4_к_Документации_Проект_договора_РРЛ__ТОРП_.docx
- 2._Приложение___4_к_Документации_Проект_договора_РРЛ__ТОРП_.pdf
- 1.2._Приложение__2_к_Форме_3_ТКП_-_Лист_соответствия_ТТ_SoC.xlsx
- 3._Приложение___3_к_Документации_Техническое_Задание_РРЛ_ТОРП.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса