Тендер: Поставка оборудования телекоммуникационных шкафов, устройств сбора и передачи данных (УСПД), устройств передачи данных (УПД)
Начальная цена
97 768 889 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;Город Москва;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Город Пушкино;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск
,
Завершён
12.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413837032
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1087/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413837032
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 09:00
Документация
- 14.08.2024
- Протокол несостоявшейся Шкафы УПД УСПД.pdf 356 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 07.08.2024
- Изменения от 07.08.2024 16:05. Ростелеком 28 КБ
- документы Word.7z 3.41 МБ
- документы PDF.7z 6.17 МБ
- Изменения от 07.08.2024 18:23. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- документы_Word.7z
- документы_PDF.7z
- 02.08.2024
- Изменения от 02.08.2024 15:31. Ростелеком 24 КБ
- документы PDF.7z 6.05 МБ
- ДОКУМЕНТЫ word.7z 3.39 МБ
- Ответ на запрос разьяснений от 01.08.2024.pdf 263 КБ
- Изменения от 02.08.2024 18:18. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- документы_PDF.7z
- ДОКУМЕНТЫ_word.7z
- 01.08.2024
- Ответ на запрос разьяснений от 31.07.2024.pdf 267 КБ
- 24.07.2024
- документы PDF.7z 5.82 МБ
- документы WORD.7z 3.37 МБ
- Извещение. Ростелеком 13 КБ
- документы_PDF.7z
- документы_WORD.7z
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса