Тендер: Оказание услуг по предоставлению велополотна для тренировочных мероприятий воспитанников
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Завершён
09.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200236118000114
Документация
- 10.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.10.2018 №П1
- Печатная форма
- 27.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.09.2018 №0372200236118000114 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗК_велополотно_сентябрь[1].docx 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса