Тендер: Оценка имущества, арестованного судебными приставами-исполнителями Главного межрегионального (специализированного)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
08.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0173400002424000017
- 44-ФЗ ЕИС 0173400002424000017
Подача заявок (МСК)
31.07.2024 16:05 - 08.08.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2024
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 01.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2024 №0173400002424000017 103 КБ
- 31.07.2024
- НМЦК-оценка 4.73 МБ
- 4.Проект ГК 2024 оценка 300 т.р. 216 КБ
- 3. ТЗ 08.2024 оценка 221 КБ
- 1.Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса