Тендер: Оказание услуг по размещению информации о туристском потенциале области в периодических печатных и электронных СМИ
Начальная цена
1 420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
04.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001324019824
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0142200001324019824
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 08:55 - 04.09.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол подведения итогов_019824.docx 56 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 57 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 48 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2024 №0142200001324019824 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 100,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса