Тендер: Поставка лекарственного препарата Бортезомиб лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения и/или для подкожного введения и/или для внутривенного и подкожного введения 2, 5 мг и/или 3, 0 мг и/или 3, 5 мг
Начальная цена
5 434 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майкоп,Горно-Алтайск, Барнаул, Благовещенск, Архангельск,Астрахань,Уфа,Белгород,Брянск,Улан-Удэ, Владимир,Волгоград,Вологда,Воронеж,Москва,Санкт-Петербург, Махачкала,Чита,Биробиджан,Иваново,Назрань,Иркутск,Нальчик,Калининград,Элиста,Калуга,Петропавловск-Камчатский,Усть-Джегута, Петрозаводск, Кемерово, Киров,Сыктывкар,Кострома,Краснодар,Красноярск,Курган,Курск,Липецк,Йошкар-Ола, Саранск,Кола,Нижний Новгород, Великий Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел,Пенза,Пермь,Владивосток,Псков,Ростов-на-Дону, Рязань, Самара,Саратов,Якутск ,Южно-Сахалинск, Владикавказ, Смоленск, Ставрополь,Рассказово,Казань,Тверь,Томск,Тула, Тюмень,Кызыл,Ижевск,Ульяновск,Хабаровск,Челябинск,Сургутский район, Грозный,Чебоксары,Анадырь,Салехард,Ярославль,Симферополь,Севастополь,Северодвинск,Межгорье,Нововоронеж, Обнинск,Красноярск,Курчатов, Сосновый Бор, Электросталь, Саров,Заречный,Заречный,Десногорск,Северск.Димитровград,Озерск,Екатеринбург
,
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000216000034
Документация
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0195100000216000034-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0195100000216000034-1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Аукцион - Извещение лекарственного препарата Бортезомиб пункт 103.doc
- Аукцион - Документация лекарственного препарата Бортезомиб пункт 103.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2016 №0195100000216000034 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса