Тендер: Поставка инструмента и расходных материалов
Начальная цена
92 996 372 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;Город Пушкино;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Саратов;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Назрань;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Благовещенск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск
,
Завершён
03.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1237/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413903686
- 223-ФЗ ЕИС 32413903686
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2024 11:00
Документация
- 19.09.2024
- Протокол подведения итогов Отбора предложений.pdf 344 КБ
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов
- 13.09.2024
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок Отбора предложений.pdf 352 КБ
- 30.08.2024
- Изменения от 30.08.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Документация-2_в_формате_PDF.7z
- 2.Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- Документация-2_в_формате_Word.7z
- 2.Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Изменения от 30.08.2024 20:51. Ростелеком 40 КБ
- Документация-2 в формате Word.7z 430 КБ
- 2.Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 776 КБ
- 2.Извещение о внесении изменений в документацию.docx 336 КБ
- Документация-2 в формате PDF.7z 3.19 МБ
- 29.08.2024
- Разъяснения документации 4 .pdf 360 КБ
- Разъяснения документации 4 .docx 34 КБ
- 28.08.2024
- Разъяснения документации-28.08 3 .pdf 335 КБ
- Разъяснения документации-27.08 2 .pdf 339 КБ
- Разъяснения документации-27.08 2 .docx 31 КБ
- Разъяснения документации-27.08 .pdf 353 КБ
- Разъяснения документации-28.08 3 .docx 31 КБ
- Разъяснения документации-27.08 .docx 32 КБ
- 19.08.2024
- Изменения от 19.08.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- Разъяснения документации-19.08 .pdf 336 КБ
- 2.Разъяснения документации-19.08 .docx 31 КБ
- 2.Разъяснения документации-19.08 .pdf 338 КБ
- Разъяснения документации-19.08 .docx 31 КБ
- Документация-1.docx
- Документация-1.pdf
- Проект_договора.pdf
- Техническое_задание.pdf
- Техническое_задание.docx
- Проект_договора.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Форма_3_ТКП.xlsx
- Изменения от 19.08.2024 19:38. Ростелеком 33 КБ
- Документация-1.docx 160 КБ
- Документация-1.pdf 1.79 МБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 605 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 41 КБ
- 15.08.2024
- Документация.docx
- Проект_договора.docx
- Документация.pdf
- Форма_3_ТКП.xlsx
- Проект_договора.pdf
- Техническое_задание.docx
- Техническое_задание.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация.docx 162 КБ
- Проект договора.docx 132 КБ
- Документация.pdf 1.85 МБ
- Форма 3 ТКП.xlsx 71 КБ
- Проект договора.pdf 1006 КБ
- Техническое задание.docx 94 КБ
- Техническое задание.pdf 1.15 МБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
Показать все документы (+48)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса