Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округ
Начальная цена
33 369 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
29.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0190200000324009741
- ЕЭТП Росэлторг 0190200000324009741
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 06:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2024
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.09.2024 №ИЭОК1 10 КБ
- 13.08.2024
- Требования к заявке, инструкция.docx 19 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Контракт ДМС.docx 149 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 13.08.2024 №0190200000324009741 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
333 700,0 ₽
Обеспечение контракта
10 010 999,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса