Тендер: Поставка лекарственного препарата Кладрибин, таблетки, 10 мг
Начальная цена
500 293 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Усть-Джегута;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Красное Село;г. Липецк;г. Магадан;Рязановское поселение;г. Кола;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Салехард;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург;Город Севастополь
,
Завершён
30.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924000876
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924000876
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 15:00 - 30.08.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Документация
- 31.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол 0873400003924000876.doc 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.08.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 41 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 84 КБ
- 3. Описание объекта закупки 50 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 221 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 002 932,0 ₽
Обеспечение контракта
50 029 323,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса