Тендер: Поставка ЗИП оборудования OLT
Начальная цена
75 437 087 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;Город Москва;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Город Пушкино;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск
,
Завершён
26.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1046/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413809866
- 223-ФЗ ЕИС 32413809866
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 11:00
Документация
- 09.08.2024
- Протокол подведения итогов 32413809866_2.pdf 391 КБ
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 32413809866_1.pdf 329 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32413809866_1.pdf 329 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 24.07.2024
- Ответ на запрос от 23.07.2024.pdf 348 КБ
- запрос разьяснений от 24.07.2024.pdf 332 КБ
- 19.07.2024
- Приложение №3 к Документации -Тех. задание.docx 25 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 50 КБ
- Документация в.2.docx 144 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - Возможный перечень адресов поставки.xlsx 17 КБ
- Приложение №4 к Документации - Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение 1 к форме 3ТКП - форма 3.1 Ценовое предложение.xlsx 14 КБ
- 18.07.2024
- документы_PDF
- Приложение__3_к_Документации_-Тех._задание.docx
- Документация_в.2.docx
- Приложение__4_к_Документации__-_Проект_договора.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Приложение_1_к_форме_3ТКП_-_форма_3.1__Ценовое_предложение.xlsx
- Приложение_1_к_ТЗ_-_Возможный_перечень_адресов_поставки.xlsx
- 16.07.2024
- Приложение №3 к Документации -Тех. задание.docx 25 КБ
- документы PDF.7z 2.57 МБ
- Приложение №1 к Форме 3 ТКП - Форма 3.1 - Ценовое предложение.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 к Документации - Проект договора.docx 68 КБ
- Документация_ЗИП оборудования OLT повтор.docx 145 КБ
- Приложение 1 к ТЗ - Возможный перечень адресов поставки.xlsx 16 КБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
- Приложение__3_к_Документации_-Тех._задание.docx
- документы_PDF.7z
- Приложение__1_к_Форме_3_ТКП_-_Форма_3.1_-_Ценовое_предложение.xlsx
- Приложение__4_к_Документации__-_Проект_договора.docx
- Документация_ЗИП_оборудования_OLT_повтор.docx
- Приложение_1_к_ТЗ_-_Возможный_перечень_адресов_поставки.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса