Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
97 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 02.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0322300000419000064-2-1 (Печатная форма)
- 01.10.2019
- Протокол2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.10.2019 №0322300000419000064-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0322300000419000064-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322300000419000064-0
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.09.2019 №0322300000419000064-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол1.pdf 814 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0322300000419000064-0 (Печатная форма)
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0322300000419000064 17 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 90 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 13 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 68 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 48 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 55 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 895,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса