Тендер: Р-41. 24 Лом и отходы черных и цветных металлов
Начальная цена
83 362 584 ₽
Организатор закупки
Завершён
02.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (продажа, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2407030009.1
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 11:00
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 14.08.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- 10.08.2024
- Протокол рассмотрения 9 КБ
- 09.07.2024
- КД лот Р-41.24.rar 318 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса