Тендер: Оказание услуг по финансовому моделированию для оценки затрат на обучение одного квалифицированного специалиста в колледжах, входящих в образовательно-производственный центр ГК РОСАТОМ
Начальная цена
9 530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
20.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07062400231
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 25.06.2024
- Разъяснения 1.pdf 237 КБ
- Разъяснения 1.pdf 237 КБ
- Разъяснения 1.pdf 237 КБ
- Разъяснения 1.pdf 237 КБ
- 07.06.2024
- Том 1 Часть 1 Требования и критерии.docx 166 КБ
- Электронный документ Ценовой анализ.pdf 195 КБ
- Том 2 Техническая часть.doc 117 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 281 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса