Тендер: Оказание услуг по размещению информационных материалов о туризме Вологодской области в бортовом печатном издании – экономическом дайджесте Вологодской области (журнале) Навигатор
Начальная цена
71 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
11.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0330200030024000004
- РТС-Тендер 0330200030024000004
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 13.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.07.2024
- Проект контракта 03.07.24.docx 30 КБ
- Описание объекта закупки 25.06.24 испр.04.07.24.docx 19 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.07.2024 №ИИ1 в ред. №2 28 КБ
- 04.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.07.2024 №0330200030024000004 25 КБ
- Описание объекта закупки 25.06.24.docx 19 КБ
- Описание объекта закупки 25.06.24 испр.04.07.24.docx 19 КБ
- 03.07.2024
- Обоснование НМЦК 25.06.24.docx 18 КБ
- Проект контракта 03.07.24.docx 30 КБ
- Описание объекта закупки 25.06.24.docx 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 25.06.24.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса