Тендер: Долевое участие в строительстве многоквартирного дома в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
32 121 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816500000619013319-4
- 17.09.2019
- Документация электронного аукциона от 17.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 30 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 32 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.doc 31 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- 11.09.2019
- tender-0816500000619013319.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0816500000619013319 29 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 31 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 32 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.doc 31 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 51 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 609,0 ₽
Обеспечение контракта
1 606 090,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса