Тендер: Оказание услуг по технической поддержке cети ViPNet Федерального казначейства
Начальная цена
5 922 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Нальчик;г. Элиста;г. Черкесск;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Кызыл;г. Ижевск;г. Абакан;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Барнаул;г. Чита;г. Петропавловск-Камчатский;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Владивосток;г. Ставрополь;г. Хабаровск;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Иваново;г. Иркутск;г. Калининград;г. Калуга;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Липецк;г. Магадан;г. Мурманск;г. Нижний Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Псков;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ульяновск;г. Челябинск;г. Ярославль;Город Севастополь;г. Биробиджан;г. Ханты-Мансийск;г. Анадырь;г. Салехард;Город Луганск
,
Завершён
13.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0895100000124000157
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000124000157
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 05.06.2024
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-096_10-06_345_23_05_2024(ver1)_10-06_400_05_06_2024(ver1).docx 42 КБ
- Изменения № 1 к ОАЭФ-096_10-06_400_05_06_2024(ver1).doc 320 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №ИИ1 55 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Ответ на запрос ОАЭФ-096_10-16_363_04_06_2024(ver1).doc~3_6126_04_06_2024(ver1).doc~2_57-13-15_161_05_06_2024(ver1).doc 100 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.06.2024 №РИ1 9 КБ
- 30.05.2024
- 1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-096_10-06_345_23_05_2024(ver1) 23 КБ
- 2 Проект контракта ОАЭФ-096_10-06_345_23_05_2024(ver1) 155 КБ
- 3 Описание объекта закупки ОАЭФ-096_10-06_345_23_05_2024(ver1) 41 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки ОАЭФ-096_10-06_345_23_05_2024(ver1) 60 КБ
- 5 Реквизиты счета для перечисления обеспечения_10-06_345_23_05_2024(ver1) 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №0895100000124000157 52 КБ
- 1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-096_10-06_345_23_05_2024(ver1) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 229,0 ₽
Обеспечение контракта
296 149,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса