Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 314 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0111300000819000086
Документация
- 19.03.2019
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Сведения об итогах аукциона 14 КБ
- Сведения об итогах аукциона 14 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0111300000819000086-3 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения аукциона 11 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0111300000819000086-2 (Печатная форма) 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0111300000819000086-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0111300000819000086-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2019 №0111300000819000086-3 20 КБ
- 15.03.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Сведения о рассмотрении первых частей заявок 15 КБ
- Сведения о рассмотрении первых частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0111300000819000086-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0111300000819000086 25 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_1457.doc 569 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0111300000819000086 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_1457.doc 569 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 147,0 ₽
Обеспечение контракта
65 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса