Тендер: Поставка лекарственного препарата Октоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 - 1500 МЕ
Начальная цена
1 307 179 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Кемерово;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Красное Село;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Кола;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Майкоп;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Назрань;г. Элиста;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Казань;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Тверь;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Салехард;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург;Город Севастополь
,
Завершён
13.06.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924000717
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924000717
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 16:39 - 13.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Протокол 0873400003924000717.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.05.2024
- Извещение о внесении изменений 717.pdf 140 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №ИИ1 44 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Разъяснение Октоког альфа, лиофилизат, 1000 МЕ (проц. 717) СП.pdf 134 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.05.2024 №РИ1 11 КБ
- 25.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2024 №0873400003924000717 41 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- 24.05.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 55 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 83 КБ
- 3. Описание объекта закупки 65 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 071 790,0 ₽
Обеспечение контракта
130 717 904,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса