Тендер: Услуги по дополнительному профессиональному образованию (в т. ч. курсы повышения профессиональной квалификации, курсы профессиональной переподготовки, услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда и тд. ) работников поисково-спасательной службы казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория"
Начальная цена
89 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
31.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387200006724000224
- 44-ФЗ ЕИС 0387200006724000224
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 10:15 - 31.05.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- ППИ.docx 20 КБ
- 24.05.2024
- ОНМЦ.xls.zip 132 КБ
- Проект ГК.docx.zip 230 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 150 КБ
- Требования к содержанию заявки .docx.zip 138 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2024 №0387200006724000224 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса