Тендер: Поставка сбалансированной смеси для энтерального питания
Начальная цена
238 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- Печатная форма
- разъяснение 1.doc
- 19.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- извещение об отмене.doc
- 18.09.2019
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- извещ изменений.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0891200000619010324 20 КБ
- Аукционная документация 10717-ЭА.docx 80 КБ
- Обоснование НМЦ 10717-ЭА.xlsx 17 КБ
- tender-0891200000619010324.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 380,0 ₽
Обеспечение контракта
23 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса