Тендер: Поставка полимерных изделий для линейно-кабельных сооружений связи
Начальная цена
93 025 170 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;Город Пушкино;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Назрань;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Благовещенск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск
,
Завершён
25.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413503580
- Ростелеком Портал закупок 01/26/401/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413503580
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2024 10:00
Документация
- 03.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов Ценового тендера.pdf 371 КБ
- 02.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 22.04.2024
- Изменения от 22.04.2024 14:35. Ростелеком 21 КБ
- Документация в формате Word 1.7z 279 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 554 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 74 КБ
- Документация в формате PDF-1.7z 2.01 МБ
- Изменения от 22.04.2024 18:40. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- Документация_в_формате_Word_1.7z
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Документация_в_формате_PDF-1.7z
- 15.04.2024
- Документация_в_формате_Word.7z
- Документация_в_формате_PDF.7z
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Документация в формате PDF.7z 2.01 МБ
- Документация в формате Word.7z 279 КБ
- Извещение. Ростелеком 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса