Тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования комплексов средств автоматизации автоматизированной системы
Начальная цена
28 206 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха Якутия, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская а.о., Чукотский а.о
,
Завершён
01.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100010516000203
Документация
- 13.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0348100010516000203-3 (Печатная форма)
- 08.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №0348100010516000203-2 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0348100010516000203-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- 01. Иу - ЧукотскАО.doc
- 02. Ду - ЧукотскАО.doc
- 03. ТЗ.doc
- 01_Нормативные документы.rar
- 02. справ инф.rar
- 03. документация КСА КТС КОИБ КЭГ.rar
- 04_Формы_актов_протоколов.rar
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса