Тендер: Поставка лекарственного препарата Дорназа альфа, раствор для ингаляций, 2, 5 мг/2, 5 мл
Начальная цена
219 328 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Строитель;г. Владимир;г. Воронеж;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Усть-Джегута;г. Киров;г. Кострома;г. Краснодар;г. Курган;г. Курск;г. Красное Село;г. Липецк;г. Нижний Новгород;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Симферополь;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Казань;г. Кызыл;г. Абакан;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;г. Рязань;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Хабаровск;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Челябинск;г. Чебоксары;г. Салехард;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург;Город Севастополь
,
Завершён
16.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924000612
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924000612
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 10:07 - 16.05.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0873400003924000612.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.05.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 48 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 81 КБ
- 3. Описание объекта закупки 40 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0873400003924000612 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 193 289,0 ₽
Обеспечение контракта
21 932 894,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса