Тендер: Выполнение буровых работ для проведения инженерно-геологических изысканий объектов капитального строительства
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
25.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 242346918.1
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 15:21 - 25.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Заключение контракта (МСК)
31.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- Протокол итоги 173.pdf 303 КБ
- 07.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 11 КБ
- Протокол дозапроса 173.pdf 306 КБ
- 18.04.2024
- Изменения от 18.04.2024 16:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- ЗД Редакция №2 от 18.04.2024.rar 1.02 МБ
- 12.04.2024
- Закупочная документация.7z 1005 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса