Тендер: Приобретение офисной бумаги
Начальная цена
2 132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя; г. Чита; Курильский район, село Горячие Ключи; г. Южно-Сахалинск; г. Якутск; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Благовещенск; г. Белогорск; г. Хабаровск; г. Кяхта; г. Улан-Удэ; Улётовский район; поселок Горный
,
Завершён
22.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122400000324000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000324000001
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 03:56 - 22.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол подведения итогов № 249 от 22.04.2023.doc 73 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2024
- НМЦК расчет бумага 21 КБ
- Раздел 4 Проект ГК 237 КБ
- Раздел 3 Техническое задание 58 КБ
- Раздел 1 Общие положения 297 КБ
- Раздел 2 Информационная карта 120 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0122400000324000001 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0122400000324000001
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 320,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса