Тендер: Поставка комплектующих для фотографического оборудования
Начальная цена
86 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0816500000619013613-1 17 КБ
- протокол_08165000006 ... 16 КБ
- 16.09.2019
- tender-0816500000619013613.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0816500000619013613
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Часть 4. ПК.doc
- Извещение ЭА3325569.docx
- Часть 1. ИК ЭА3325569.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3325569.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса