Тендер: Поставка лекарственного препарата Элсульфавирин, капсулы, 20 мг
Начальная цена
1 648 366 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск ;г. Владимир; г. Волгоград; г. Вологда; г. Воронеж; г. Биробиджан; г. Чита; г. Иваново; г. Иркутск; г. Нальчик; г. Калининград, п. Прибрежный, г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Черкесск; г. Кемерово; г. Киров; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Курск; г. Красное Село; г. Липецк; г. Магадан; г. Москва, г. Мурманск; г. Нарьян-Мар; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород ;г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Владивосток; г. Псков; г. Майкоп; г. Горно-Алтайск ;г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Назрань; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Симферополь; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Кызыл; г. Абакан; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань ;г. Самара; г. Саратов; г. Южно-Сахалинск; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Рассказово; г. Тверь; г. Томск; г. Тула; г. Тюмень ;г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Хабаровск; Сургутский район, п г т. Белый Яр; г. Челябинск; г. Грозный; г. Чебоксары; г. Анадырь ;г. Ноябрьск; г. Ярославль; г. Балашиха; г. Санкт-Петербург, г. Севастополь, г. Яровое, г. Обнинск, г. Железногорск, г. Зеленогорск, г. Сосновый Бор, г. Полярные Зори, г. Заречный, г. Большой Камень, г. Фокино, г. Межгорье, г. Новоуральск, г. Лесной, г. Десногорск, г. Удомля, г. Северск, г. Глазов, г. Димитровград, г. Озерск, г. Трехгорный, г. Усть-Катав, г. Байконур
,
Завершён
27.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924000421
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924000421
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 10:38 - 27.04.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0873400003924000421.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.04.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 49 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 93 КБ
- 3. Описание объекта закупки 68 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 219 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0873400003924000421
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2024 №0873400003924000421 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 483 662,0 ₽
Обеспечение контракта
164 836 623,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса