Тендер: Поставка оборудования CPE роутер 3G/4G c FXS-портом; CPE роутер 3G/4G
Начальная цена
10 712 422 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;г. Белгород;г. Брянск;Город Пушкино;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Благовещенск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск;Город Москва
,
Завершён
13.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413563058
- Ростелеком Портал закупок 01/26/676/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413563058
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 10:00
Документация
- 18.05.2024
- 32413563058_2.pdf 143 КБ
- 32413563058_2.pdf 184 КБ
- 32413563058_1.pdf 136 КБ
- 32413563058_1.pdf 176 КБ
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 02:50. Ростелеком 49 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 42 КБ
- Документация о закупке.docx 151 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.17 МБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 475 КБ
- 06.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 18:45. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание.pdf
- Раздел_V_Документации_Договор.docx
- Документация_о_закупке.docx
- Приложение_2_к_Разделу_IV_Документации_Адреса_поставки.xlsx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Тех_требования.xlsx
- Приложение___1_к_Разделу_VI_Документации_Порядок_оценки_заявок.xlsx
- Документация_о_закупке.pdf
- Раздел_V_Документации_Договор.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание.docx
- Приложение___1_к_Форме_3_Документации_Лист_соответствия_SoC.xlsx
- 02.05.2024
- Разъяснение 1.docx 31 КБ
- Разъяснение 1.pdf 339 КБ
- 27.04.2024
- Раздел V Документации_Договор.docx 65 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.17 МБ
- Приложение 2 к Разделу IV Документации_Адреса поставки.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 к Форме 3 Документации_Лист соответствия_SoC.xlsx 21 КБ
- Документация о закупке.docx 151 КБ
- Приложение № 1 к Разделу VI Документации_Порядок оценки заявок.xlsx 10 КБ
- Раздел V Документации_Договор.pdf 788 КБ
- Приложение 1 к Разделу IV Документации_Тех требования.xlsx 19 КБ
- Раздел IV Документации_Тех задание.docx 21 КБ
- Раздел IV Документации_Тех задание.pdf 372 КБ
- Извещение. Ростелеком 24 КБ
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Тех_требования.xlsx
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание.docx
- Раздел_V_Документации_Договор.pdf
- Документация_о_закупке.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание.pdf
- Приложение_2_к_Разделу_IV_Документации_Адреса_поставки.xlsx
- Документация_о_закупке.docx
- Приложение___1_к_Форме_3_Документации_Лист_соответствия_SoC.xlsx
- Приложение___1_к_Разделу_VI_Документации_Порядок_оценки_заявок.xlsx
- Раздел_V_Документации_Договор.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+41)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса