Тендер: Оказание услуг по реализации треков Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства по развитию предпринимательских компетенций
Начальная цена
9 999 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
13.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0173100003524000044
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003524000044
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.05.2024 №ПРОII1 52 КБ
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭОК1 49 КБ
- 15.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.04.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- 26.04.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 26.04.2024 №0173100003524000044 50 КБ
- Проект контракта - 53.docx 117 КБ
- Обоснование НМЦК - 53.docx 31 КБ
- Описание объекта закупки - 53.pdf 526 КБ
- Состав заявки - 53.docx 29 КБ
- Порядок оценки заявок - 53.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 999,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса