Тендер: Поставка абонентского оборудования (Mesh Wi-Fi), предназначенного для оказания услуг связи на сети широкополосного доступа в ПАО Ростелеком
Начальная цена
90 688 520 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Реутов;Город Москва;г. Йошкар-Ола;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Магадан;г. Артем;г. Якутск;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Мурманск;Новгородская обл;г. Псков;Город Санкт-Петербург;г. Барнаул;г. Чита;Дмитровский район;рабочий поселок Икша;Город Пушкино;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Киров;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;г. Сочи, село Барановка;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
17.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413551475
- Ростелеком Портал закупок 01/26/590/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413551475
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 10:00
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.05.2024
- 32413551475_2.pdf 142 КБ
- 32413551475_2.pdf 183 КБ
- 21.05.2024
- 32413551475_1.pdf 133 КБ
- 32413551475_1.pdf 175 КБ
- 08.05.2024
- Изменения от 08.05.2024 05:46. Ростелеком 63 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.pdf 475 КБ
- Документация о закупке.docx 152 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 43 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Разъяснения_1.pdf 333 КБ
- Разъяснения_1.doc 64 КБ
- Приложение___1_к_Форме_3_Документации_Чек-лист_соответствия_ТТ_Лот_1-2.xlsx
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора_Лот_1.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лоты_1_2.docx
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора_Лот_1.docx
- Приложение_4_к_Разделу_V_Документации_Универсал_тех_требования_Лоты_1_2.pdf
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора_Лот_2.pdf
- Приложение_4_к_Разделу_V_Документации_Универсал_тех_требования_Лоты_1_2.docx
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Универсал_тех_требования_Лоты_1_2.pdf
- Документация_о_закупке.docx
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Универсал_тех_требования_Лоты_1_2.docx
- Документация_о_закупке.pdf
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора_Лот_2.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лоты_1_2.pdf
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- 26.04.2024
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора_Лот_2.docx
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Универсал_тех_требования_Лоты_1_2.pdf
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора_Лот_2.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лоты_1_2.pdf
- Документация_о_закупке.docx
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лоты_1_2.docx
- Приложение_4_к_Разделу_V_Документации_Универсал_тех_требования_Лоты_1_2.pdf
- Приложение___1_к_Форме_3_Документации_Чек-лист_соответствия_ТТ_Лот_1-2.xlsx
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора_Лот_1.docx
- Раздел_V_Документации_Проект_Договора_Лот_1.pdf
- Приложение_4_к_Разделу_V_Документации_Универсал_тех_требования_Лоты_1_2.docx
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Универсал_тех_требования_Лоты_1_2.docx
- Документация_о_закупке.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 25.04.2024
- Приложение 1 к Разделу IV Документации_Универсал тех требования_Лоты 1,2.docx 121 КБ
- Раздел V Документации_Проект Договора_Лот 2.docx 174 КБ
- Приложение 4 к Разделу V Документации_Универсал тех требования_Лоты 1,2.docx 120 КБ
- Раздел IV Документации_Тех задание_Лоты 1,2.pdf 207 КБ
- Приложение 4 к Разделу V Документации_Универсал тех требования_Лоты 1,2.pdf 648 КБ
- Раздел V Документации_Проект Договора_Лот 2.pdf 847 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- Раздел V Документации_Проект Договора_Лот 1.pdf 760 КБ
- Приложение № 1 к Форме 3 Документации_Чек-лист соответствия ТТ_Лот 1-2.xlsx 25 КБ
- Приложение 1 к Разделу IV Документации_Универсал тех требования_Лоты 1,2.pdf 650 КБ
- Документация о закупке.docx 153 КБ
- Раздел IV Документации_Тех задание_Лоты 1,2.docx 19 КБ
- Раздел V Документации_Проект Договора_Лот 1.docx 172 КБ
- Извещение. Ростелеком 33 КБ
Показать все документы (+55)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса