Тендер: Поставка стационарных телефонных аппаратов 2G, 3G
Начальная цена
22 648 577 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дмитровский район;рабочий поселок Икша;Город Москва;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Иваново;г. Воронеж;г. Липецк;Город Пушкино;Рязанский район, село Поляны;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;Город Санкт-Петербург;г. Архангельск;Приморский район;г. Вологда;г. Калининград;г. Петрозаводск;г. Мурманск;г. Сыктывкар;Новгородский район, деревня Подберезье;г. Псков;г. Киров;г. Нижний Новгород;г. Оренбург;г. Пенза;г. Самара;г. Уфа;г. Саратов, поселок Дубки;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Ижевск;г. Астрахань;г. Волгоград;г. Нальчик;г. Элиста;г. Краснодар;Аксайский район, поселок Темерницкий;г. Владикавказ;г. Ставрополь;г. Махачкала;г. Тюмень;г. Курган;г. Пермь;Белоярский район, поселок городского типа Верхнее Дуброво;г. Челябинск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Нижневартовск;г. Салехард;г. Новый Уренгой;г. Ноябрьск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Томск;г. Артем;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Хабаровск;г. Якутск;г. Благовещенск
,
Завершён
08.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/591/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413551219
- 223-ФЗ ЕИС 32413551219
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 10:00
Документация
- 18.05.2024
- 32413551219_2.pdf 536 КБ
- 32413551219_2.pdf 633 КБ
- 32413551219.pdf 179 КБ
- 32413551219.pdf 138 КБ
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 08.05.2024
- Разъяснение 2.pdf 336 КБ
- Разъяснение 2.docx 31 КБ
- Разъяснение 2.pdf 336 КБ
- Разъяснение 2.docx 31 КБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 17:56. Ростелеком 58 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки.docx 41 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки.pdf 239 КБ
- Документация о закупке.docx 161 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.21 МБ
- Изменения от 02.05.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Разъяснение 1.docx 31 КБ
- Разъяснение 1.pdf 337 КБ
- Разъяснение 1.docx 31 КБ
- Разъяснение 1.pdf 337 КБ
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лот_1.docx
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Тех_требования_Лот_1.xlsx
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.docx
- Раздел_V_Документации_Договор_Лот_1.pdf
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Тех_требования_Лот_2.xlsx
- Приложение_2_к_Разделу_IV_Документации_Адреса_поставки_Лот_1_2.xlsx
- Документация_о_закупке.docx
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лот_1.pdf
- Раздел_V_Документации_Договор_Лот_1.docx
- Раздел_V_Документации_Договор_Лот_2.docx
- Раздел_V_Документации_Договор_Лот_2.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лот_2.pdf
- Приложение___1_к_Форме_3_Документации_Лист_соответствия_SoC_Лот_1_2.xlsx
- Документация_о_закупке.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лот_2.docx
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки.pdf
- 26.04.2024
- Раздел_V_Документации_Договор_Лот_1.pdf
- Документация_о_закупке.pdf
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лот_1.pdf
- Приложение_2_к_Разделу_IV_Документации_Адреса_поставки_Лот_1_2.xlsx
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лот_1.docx
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лот_2.pdf
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Тех_требования_Лот_1.xlsx
- Приложение___1_к_Форме_3_Документации_Лист_соответствия_SoC_Лот_1_2.xlsx
- Раздел_IV_Документации_Тех_задание_Лот_2.docx
- Раздел_V_Документации_Договор_Лот_1.docx
- Раздел_V_Документации_Договор_Лот_2.pdf
- Раздел_V_Документации_Договор_Лот_2.docx
- Приложение_1_к_Разделу_IV_Документации_Тех_требования_Лот_2.xlsx
- Документация_о_закупке.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 25.04.2024
- Раздел V Документации_Договор_Лот 1.pdf 511 КБ
- Приложение 2 к Разделу IV Документации_Адреса поставки_Лот 1,2.xlsx 17 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.21 МБ
- Раздел IV Документации_Тех задание_Лот 1.docx 22 КБ
- Раздел IV Документации_Тех задание_Лот 1.pdf 505 КБ
- Документация о закупке.docx 160 КБ
- Приложение № 1 к Форме 3 Документации_Лист соответствия_SoC_Лот 1,2.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 к Разделу IV Документации_Тех требования_Лот 2.xlsx 15 КБ
- Приложение 1 к Разделу IV Документации_Тех требования_Лот 1.xlsx 16 КБ
- Раздел IV Документации_Тех задание_Лот 2.docx 22 КБ
- Раздел IV Документации_Тех задание_Лот 2.pdf 505 КБ
- Раздел V Документации_Договор_Лот 1.docx 67 КБ
- Раздел V Документации_Договор_Лот 2.pdf 594 КБ
- Раздел V Документации_Договор_Лот 2.docx 67 КБ
- Извещение. Ростелеком 33 КБ
Показать все документы (+64)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса