Тендер: Оказание единых услуг по организации и предоставлению доступа в сеть Интернет с защитой от DDoS-атак для внутренних
Начальная цена
45 728 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп; г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Уфа; г. Белгород; г. Брянск; г. Улан-Удэ; г. Владимир; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Махачкала; г. Иваново; г. Назрань; г. Иркутск; г. Нальчик; г. Калининград город; г. Калуга; г. Петропавловск-Камчатский; г. Кемерово; г. Киров; г. Сыктывкар; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Курск; г. Липецк; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Великий Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Орёл; г. Пенза; г. Пермь; г. Владивосток; г. Псков; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Самара; Город Санкт-Петербург; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Смоленск; г. Ставрополь; г. Тамбов; г. Казань; г. Тверь; г. Томск; г. Кызыл; г. Тула; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Ульяновск; г. Хабаровск; г. Челябинск; г. Грозный; г. Чита; г. Чебоксары; г. Якутск; г. Ярославль
,
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 30.06.2020
- Выписка итоги АЭФ21_2
- Протокол подведения итогов №32009211458-03 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 27.06.2020
- Протокол проведения аукциона №32009211458-02 6 КБ
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009211458-01 7 КБ
- Протокол проведения аукциона
- 25.06.2020
- Выписка Рассмотрение АЭФ21_2
- Протокол рассмотрения заявок
- 19.06.2020
- 20-06-09-Разъяснение АЭФ21_2(1)
- 20-06-15-Разъяснение АЭФ21_2(2)
- Документация АЭФ21_2
- 18.06.2020
- 20-06-15-Разъяснение АЭФ21_2(2)
- 11.06.2020
- 20-06-09-Разъяснение АЭФ21_2(1)
- 03.06.2020
- Документация АЭФ21_2
- Извещение к тендеру #32009211458 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса