Тендер: Оказание услуг создания ключей, изготовления и сопровождения сертификатов электронных подписей
Начальная цена
126 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013490-4
- 08.10.2019
- протокол 0816500000619013490-1.docx 21 КБ
- 30.09.2019
- Ответ на запрос4.docx
- Печатная форма
- 26.09.2019
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 № ИД2 (Печатная форма) 24 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.09.2019 №ИИ2 (Печатная форма) 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 67 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 4. ПК.docx 37 КБ
- 25.09.2019
- Ответ на запрос3.docx
- Печатная форма
- 20.09.2019
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос1.docx
- Ответ на запрос2.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1 1 Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xls
- Часть 4. ПК.docx
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0816500000619013490 23 КБ
- Часть 4 ПК.docx 36 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 68 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 39 КБ
Показать все документы (+27)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса