Тендер: Поставка офисной техники
Начальная цена
27 399 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск, г. Тюмень, г. Барнаул, г. Владивосток, г. Екатеринбург, г. Южно-Сахалинск, г. Ставрополь, г. Красноярск, г. Якутск, г. Иркутск, г. Хабаровск, г. Кемерово, г. Благовещенск, г. Санкт-Петербург, г. Мурманск, г. Москва, г. Сыктывкар, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Краснодар, г. Омск, г. Оренбург, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Уфа, г. Улан-Удэ, г. Самара, г. Симферополь, г. Чита
,
Завершён
23.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0195100000323000046
- РАД (Lot-Online) 0195100000323000046
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2023
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- ППИ ЭА20.docx 11 КБ
- 13.10.2023
- 3. Проект контракта оборудование для МСЭ в дист форме изм1.docx 93 КБ
- 1. Описание объекта закупки оборудование для МСЭ в дист форме изм1.docx 133 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.10.2023 №ИИ4 66 КБ
- 12.10.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №ИИ3 68 КБ
- Разъяснения_6092_0195100000323000046.doc 39 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.10.2023 №РИ2 7 КБ
- Изменения от 12.10.2023 7 КБ
- 06.10.2023
- 1. Описание объекта закупки оборудование для МСЭ в дист форме изм.docx 133 КБ
- 3. Проект контракта оборудование для МСЭ в дист форме изм.docx 93 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.10.2023 №ИИ2 68 КБ
- 05.10.2023
- Изменения от 05.10.2023 7 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.10.2023 №ИИ1 69 КБ
- Разъяснения_6040_0195100000323000046.doc 53 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.10.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.09.2023
- 2. Обоснование НМЦК_оборудование для МСЭ в дист_форме 21 КБ
- 3. Проект_контракта_оборудование для МСЭ в дист_форме 92 КБ
- 1. Описание объекта закупки_оборудование для МСЭ в дист_форме 133 КБ
- 4. Заявка_оборудование для МСЭ в дист_форме 129 КБ
- Извещение_оборудование для МСЭ в дист_форме 126 КБ
- Извещение 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2023 №0195100000323000046 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0195100000323000046 65 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 369 985,0 ₽
Обеспечение контракта
2 739 970,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса