Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-имиджевых материалов о туризме в в средствах массовой информации
Начальная цена
2 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Завершён
07.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0111200000916001259
Документация
- 18.11.2016
- Протокол подведения итогов
- 1259-1
- 1259-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0111200000916001259-3 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 1259
- 1259
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2016 №0111200000916001259-1 (Печатная форма)
- 29.10.2016
- 2 995 000,00 декабрь размещение рекламных материалов_1.rar
- 2 995 000,00 декабрь размещение рекламных материалов (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса