Тендер: Оказание услуг по организации авиаперевозок грузов
Начальная цена
8 907 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, г. Петропавловск-Камчатский, г. Улан Удэ, г. Хабаровск, г. Чита, г. Южно-Сахалинск, г. Якутск, г. Оренбург, г. Пермь, г. Саранск, г. Тюмень, г. Уфа, г. Сыктывкар, г. Ставрополь, г. Барнаул, г. Иркутск, г. Кемерово, г. Красноярск, г. Новокузнецк, г. Новосибирск, г. Омск, г. Томск, г. Екатеринбург, г. Сургут, г. Челябинск, г. Югорск, г. Югра, г. Астрахань, г. Ростов-на-Дону, г. Сочи, г. Новый Уренгой, г. Ноябрьск, г. Москва, г. Салехард
,
Завершён
13.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT01092200055
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 157 КБ
- 09.09.2022
- Запрос_разъяснений.docx 13 КБ
- Документация__ред._3_ 286 КБ
- Перечень_вносимых_изменений 163 КБ
- Изменения от 09.09.2022 23 КБ
- 07.09.2022
- Документация__ред._2_ 286 КБ
- Перечень_вносимых_изменений 175 КБ
- Изменения от 07.09.2022 22 КБ
- 06.09.2022
- Ответ_на_запрос_от_02.09.2022_06.50.docx 31 КБ
- 01.09.2022
- Документация 282 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса